Никакой комы не было?! Садальский опубликовал свежую переписку с Заворотнюк

15.09.2019 9:44 0

Никакой комы не было?! Садальский опубликовал свежую переписку с Заворотнюк

Российский актер поделился трогательными словами, которые актриса написала ему в личных сообщениях.

Актриса поблагодарила мужчину за поддержку, которую он оказывал ей. Женщина призналась, что таких неравнодушных людей, как Стас, увы, совсем немного. Но, к сожалению, последнее сообщение, которое Садальский предоставил в переписке, оказалось без ответа. Было ясно, что сообщение доставлено, но Заворотнюк, находясь в тяжелом состоянии, не стала отвечать мужчине в его стремлении помочь.

Никакой комы не было?! Садальский опубликовал свежую переписку с ЗаворотнюкБлизкий друг Анастасии и коллега по сцене Стас Садальский, кажется, больше всех переживает за больную звезду. По сообщениям СМИ, Анастасию ранее ввели в медикаментозную кому из-за осложнений. Теперь, выходит, что никакой комы не было?!

Никакой комы не было?! Садальский опубликовал свежую переписку с ЗаворотнюкВ сети на данный момент болезнь Заворотнюк обсуждается всеми и всюду. Вполне возможно, что недобросовестные издания намеренно распространяли информацию о том, что актрису ввели в кому. В комментариях под публикацией Садальского собралось множество комментаторов, переживающих за судьбу главной героини «Моей прекрасной няни».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Центральные отели Питера: где остановиться, не потратив много денег Каталог увлекательных бесплатных онлайн игр Самый большой в России ассортимент трубной продукции Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас Остекленение балконов и лоджий в Петербурге

Последние новости