Николай Басков принимает экспериментальный препарат

01.05.2017 4:53 5

Николай Басков принимает экспериментальный препарат

Известный певец и шоумен Николай Басков сообщил, что заботится о своем здоровье и уже год принимает экспериментальный препарат, оказывающий омолаживающее действие.

Лирический тенор России Николай Басков рассказал телеканалу НТВ о сотрудничестве с российскими геронтологами. Певца впечатлил моложавый вид разработчика омолаживающего препарата. Личный пример, опыт и обширные знания геронтолога повлияли на решение Николая Баскова и он решился на эксперимент.
По мнению Николая Баскова, шоу бизнес обязывает его бережно относиться к своему телу и внешности. Безжалостный свет софитов подчеркивает недостатки актеров и каждый из них ищет свой путь к поддержанию хорошей формы. Певец категорически не приемлет липосакцию, поскольку со временем на теле образовываются некрасивые бугры. Оперный певец пересмотрел режим питания в пользу большого количества перекусов. Николай Басков не пропускает занятия в спортзале и уже сбросил лишние 17 килограмм.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Информация о ресурсе Cvsino История появления межсетевых экранов: с заботой о безопасности подключений Сравнение двух тем оформления андроид: ADW Launcher и Apex Launcher Онлайн портал vulkan-elegant.ru от казино Вулкан ТОП-5 проектов, которые впечатлили жюри шестого конкурса «Построй свой бизнес»

Последние новости