Новая версия ОС Windows выйдет 30 апреля

30.04.2018 6:25 2

Новая версия ОС Windows выйдет 30 апреля

Официальные представители корпорации Microsoft анонсировали очередное обновление ОС Windows 10, которое выйдет уже в конце апреля. Обновление операционной системы принесёт не только определённые правки, но и добавит новые возможности для пользователей.

Согласно опубликованной информации, глобальное обновление операционной системы Windows станет доступно для более чем 700 миллионов различных устройств уже 30 апреля. После установки обновления пользователи получат возможность пользоваться специальным режимом High-Performance, который значительно ускоряет работу системы, задействуя все имеющиеся ресурсы на обработку текущих задач. Также с обновлением Windows 10 научится производить сопряжение с Bluetooth-устройствами в облегчённом режиме.
Список недавно открытых программ отныне можно будет заменить приложением Timeline, которое предоставит всю необходимую информацию о приложениях, запущенных в течение последнего месяца на компьютера. Данная функция также станет доступна для владельцев мобильных устройств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший помощник в мире финансов Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Мощные игровые устройства по экономной цене Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби

Последние новости