Новая охота на ведьм: Трамп укоротит язык Никки Хейли

15.04.2018 23:27 4

Новая охота на ведьм: Трамп укоротит язык Никки Хейли

Делаем ставки, кого Трамп отправит в отставку после своей нелепой провокации в Сирии. Мой прогноз: постпреда при ООН Никки Хейли. Очень уж у неё длинный язык, к тому же она до сих пор следит за российским вмешательством в дела Биномо.
Вот смотрите, чего отчебучила болезная сегодня. По словам Хейли, вооружённые силы США находятся в полной боевой готовности и готовы нанести новые удары по Сирии.
Ау, Никки, а ты с главой Пентагона Мэттисом посоветовалась? Он, потряхивая коленками, вполне чётко сообщил, что акция была разовая. Авианосец разворачиваем и вообще больше так не будем.
Вот же боевая баба эта Хейли. Ей бы по Сирии и ударить. А то по сообщения Пентагона 76 «умных, новых» ракет не смогли разбомбить один НИИ в Дамаске. Необходимо секретное оружие и кураж Хейли, может, оказаться именно им.
«Мы уверены в том, что нанесли урон сирийской программе [производства] химического оружия. Мы готовы сохранять давление, если сирийский режим продолжит испытывать наше терпение», - заявила постпред США при ООН.
Я же говорю – первый кандидат на увольнение. Хейли, наверное, до сих пор не поняла, для чего была осуществлена эта подчёркнуто позорная акция.
В свою очередь, постпред России нахлестал Хейли по щекам, как следует. По словам Василия Небензи, западные страны двигают мировую дипломатию от мифологии до абсурда. «Вы постоянно провоцируете нас на вето, чтобы представить себя в выгодном свете... СБ в параличе от вас, вашего обмана. Почему вы не дождались результатов расследования, к которому так призывали?», - заявил российский дипломат на заседании Совета Безопасности ООН.
В общем, Хейли, весьма вероятно, станет первой жертвой, анонсированной Трампом, новой охоты на ведьм. Под нож пойдут многие сотрудники Госдепа. Самоизоляция США продолжается.
Илья Новицкий

0 0

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Как приобрести подписчиков в ВКонтакте Vodné čerpadlo v aute - čo potrebujete vedieť Как выбрать и установить провод для обогрева трубы водопровода

Последние новости