Новое не за горами: Архитекторы предложат варианты реконструкции воронежских ДК на «Осенней школе Зодчества VRN»

19.10.2018 0:44 1

Новое не за горами: Архитекторы предложат варианты реконструкции воронежских ДК на «Осенней школе Зодчества VRN»

Новое не за горами: Архитекторы предложат варианты реконструкции воронежских ДК на «Осенней школе Зодчества VRN»Воронежские архитекторы разработают собственные планы модернизации городских Дворцов культуры. Предложения, касающиеся обновления устаревших объектов, подготовят участники «Осенней школы Зодчества VRN», сообщили в управлении архитектуры и градостроительства области в четверг, 18 октября.

По информации структуры, архитекторов разделят на несколько команд, каждая из которых организует и проведет масштабное социологическое исследование, а затем подготовит концепции модернизации городских ДК. Руководить работой участников будут голландские специалисты из архитектурного бюро Visota.

Само мероприятие продлится в течение недели – с 23 по 30 ноября. Занятия пройдут на базе культурно-образовательного центра управления архитектуры и градостроительства Воронежской области (ул. Кольцовская, 24к).

Подготовленные в рамках «Осенней школы Зодчества VRN» концепции представят на суд публики. Самый интересный проект планируется предложить для реализации властям.

Отметим, что к участию в проекте приглашаются студенты старших курсов факультета архитектуры и градостроительства и молодые архитекторы в возрасте до 35 лет. Заявки от желающих будут приниматься по адресу электронной почты zodchestvo.vrn@mail.ru (с пометкой «Осенняя школа»). Претендент должен будет снабдить свой запрос портфолио или ссылкой на него – кроме того, за участие придется заплатить.

Татьяна Сафонова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший портал для незабываемого досуга Террасная доска – лучший материал для вашего участка Отличный способ проконтролировать организм во время тренировки Одежда из Италии: выгодно и безопасно Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8

Последние новости