Новое руководство “Дома-2” унизило бывшего продюсера шоу

01.12.2017 13:45 1

Новое руководство “Дома-2” унизило бывшего продюсера шоу

Долгожданные перемены в «Доме-2» назревали уже достаточно давно. На эфирах они пока не отражаются, но руководство уже активно принимает участие в различных «подковерных» играх. Зрители, хоть и сильно интересуются происходящим, но получают лишь ту информацию, которую им позволяют. В частности, о том, что руководство проекта высмеяло бывшего продюсера шоу Алексея Михайловского.

С должности его, как известно, убрали несколько ранее, но уволили, можно сказать, не полностью, так как приставили помощником к супруге Наталье Варвиной. Теперь же некогда одна из наиболее влиятельных пар «Дома-2» будет проводить уроки в школе актерского мастерства и танцев для участников. Пользователи уверены, что подобное назначение для Михайловского настоящее унижение. Многие были уверены, что экс-продюсер без раздумий откажется, но он удивил всех и согласился. Организаторы не могли не отреагировать на это решение Алексея и решили подшутить над ним. В ходе недавнего эфира шоу «Разбора», где обсуждается судьба мужчин, живущих с успешными женщинами, целый блок решили посвятить Михайловскому и Наталье Варвиной. Зрители уверены в том, что аналогия весьма очевидна. Изначально, в ведущие прорвалась Юлия Ефременкова, которая предложила Кучерову остаться вместе с ней. Теперь же приблизительно такой сценарий произошел и в паре Михайловский/Варвина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что выбрать — газопоршневую или газотурбинную электростанцию? Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Подбор и ремонт качественной и недорогой автооптики Интересный блог от творческой личности Помощь в получении свежей и актуальной информации

Последние новости