Новый кроссовер Subaru XV доберётся до России зимой

08.07.2017 4:12 6

Новый  кроссовер Subaru XV доберётся до России зимой

Японский кроссовер Subaru XV второго поколения должен появиться в российских дилерских центрах уже в четвёртом квартале текущего года. Новинка обзавелась системой помощи водителю EyeSight, которой ранее не оснащались автомобили для России и Беларуси.

Официальная премьера нового Subaru XV состоялась в марте на автовыставке в Женеве. Кроссовер получил обновленную оптику, иные бампера, внедорожный обвес и пересмотренную радиаторную решётку. В модернизированный пакет систем безопасности EyeSight вошли адаптивный круиз-контроль, функции контроля рядности движения, экстренного торможения, распознавания пешеходов и многое другое.
Автомобиль построили на модульной архитектуре Subaru Global Platform (SGP), на которой также базируется пятая генерация Impreza. Благодаря новой легкой платформе прочность конструкции повысилась на 70%. Кроме того, специалисты поработали над подвеской и рулевым управлением модели.

Новый  кроссовер Subaru XV доберётся до России зимой

Новый  кроссовер Subaru XV доберётся до России зимой

Россиянам предложат новый Subaru XV со 149-литровым 4-цилиндровым оппозитным мотором объёмом 2,0 литра, который сочетается с вариатором Lineatronic. Примечательно, что кроссовер может оснащаться системой симметричного полного привода во всех комплектациях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения Симуляторы казино Император Известный российски бизнесмен Как правильно женщине подобрать оправу для очков Шанс в любое время попасть в клуб Джой

Последние новости