Новый «мама» для Никиты? Лазарев бросил Алекса и познакомил сына с очередным мужчиной

12.08.2019 10:26 5

Новый «мама» для Никиты? Лазарев бросил Алекса и познакомил сына с очередным мужчиной

Наследник Сергея уже успел подружиться с возможным избранником певца.

О нетрадиционной ориентации Сергея Лазарева ходит много слухов, да и сам певец, будто специально, провоцирует новые. Не успели утихнуть обсуждения возможного романа артиста с Алексом Малиновским, как появился новый «сюрприз». Сергей публикует Stories Instagram, где запечатлено, как его сын Никита учится рыболовству с очередным мужчиной и, похоже, что это новый бой-френд Лазарева. В самом обучении нет ничего загадочного, а наоборот хорошо, что мальчик осваивает новое направление, но вот в тренере явно есть подвох.

Мужчина, который постоянно находится рядом Никитой, проявляет к нему отцовскую заботу, а Лазарев, глядя на эту ситуацию, иногда хихикает. Наследник Сергея не сопротивляется, а беспрекословно подчиняется советам таинственного мужчин и это говорит о многом. Не исключено, что в скором времени на замену Малиновскому придет новый «мама» и судя по тому, как они проводят совместный отдых, мальчик совсем не против.

Новый «мама» для Никиты? Лазарев бросил Алекса и познакомил сына с очередным мужчиной

Теперь становится ясно, что «отношениям» Малиновского и Лазарева пришел конец, ведь мужчины уже давно не виделись, хотя ранее были буквально неразлучны и даже путешествовали вдвоем. При этом ранее поклонники верили, что «дружба» между парнями наладится. Возможно, Сергей и бросил Алекса из-за этого незнакомца, ведь родительский инстинкт берет верх, а таинственный мужчина показывает себя очень хорошим и заботливым родителем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генеральная уборка после ремонта Большой выбор детских площадок для дачи Телефонные номера организаций городов Центрального федерального округа Список лучших бань для любителей «легкого пара» Играть в казино Вулкан Старс на реальные деньги

Последние новости