Новый смартфон Blackview A7 Pro доступен менее чем за $70

11.09.2017 16:34 2

Новый смартфон Blackview A7 Pro доступен менее чем за $70

В честь анонса Blackview предлагает новый A7 Pro со скидкой. Сейчас новый смартфон Blackview A7 Pro можно приобрести на AliExpress менее чем за $70.

Компания Blackview представила Pro-версию вышедшего летом этого года смартфона Blackview A7. Производитель улучшил практически все ключевые технические характеристики устройства. Вместо процессора MT6580A в новинке используется MT6737, объём оперативной памяти и встроенного хранилища был увеличен в два раза, выросло разрешение двойной камеры и появился сканер отпечатков пальцев.
В Blackview A7 Pro установлен более мощный четырёхъядерный процессор MT6737. Объём оперативной памяти составляет 2 ГБ, а встроенного накопителя — 16 ГБ. Работает новинка на Android 7.0 Nougat. В обычном Blackview A7 двойная камера была представлена модулями на 5 и 2 Мп. В A7 Pro их разрешение возросло до 8 и 5 Мп соответственно. Это позволяет делать фотографии с лучшей детализацией. Также в A7 Pro появился сканер отпечатков пальцев на задней стороне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Массаж для похудения - результативная водная процедура имеющая несколько свойств Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Хиты и новинки слотов на Казино Вулкан Главный азартный клуб ВУЛКАН 777 Каталог известных и новых разработок в гемблинге

Последние новости