Новый Renault Megane R.S. получит полностью управляемое шасси 4Control

25.06.2017 16:46 10

Новый Renault Megane R.S.  получит полностью управляемое шасси 4Control

Компания Renault рассказала подробности о новом хетчбэке Megane R.S. следующего поколения. Компания заявила, что автомобиль получит полностью управляемое шасси 4Control. Идентичная система присутствует у стандартной модели, все же производители Renault Sport ее изменили, благодаря чему авто будет увереннее проходить повороты на высоких скоростях.

Кроме того, для Megane R.S. предложат два варианта подвески – Sport и Cup. Sport-предназначена для использования на обычных дорогах, вторая версия – для трека.
Компания пока не разглашает технические подробности, но по не официальной информации, уже известно, что автомобиль получит более сильный мотор, чем стоит у нового Honda Civic Type-R. Инженеры Renault собираются приблизить свой двухлитровый мотор Renault Sport до 320 лошадиных сил.
Весной была представлена информация, что любителям Megane R.S. впервые в истории модели смогут предложить выбор между «механикой» и «роботом» EDC.
Премьера новой модели состоится в начале осени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кратко о фотоомоложении лица Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Как купить качественный автомобиль Реальные способы получить деньги за игру Лучшее казино онлайн Вулкан без регистрации

Последние новости