Няня «издевается», Ксюша усмехается. «Дикий» смех Бородиной над дочерью возмутил сеть

22.08.2019 2:54 1

Няня «издевается», Ксюша усмехается. «Дикий» смех Бородиной над дочерью возмутил сеть

Пока женщина завязывает глаза и надевает капюшон Теоне, ведущая усмехается за кадром.

В последнее время известная телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина часто подвергается критике и осуждениям ее личной жизни со стороны не только своих недоброжелателей, но и преданных поклонников, но больше всего телеведущей достается от читателей за ее наследников: то Ксюша слишком распустила девочек, то не так воспитала, а то и вовсе очень много им позволяет.

На этот раз фанаты снова «набросились» на Ксению, но только защищая ее маленькую Теону – «дикий» смех Бородиной над дочерью просто возмутил сеть. Пока няня «издевается» над девочкой – завязала ей шерстяным шарфом глаза и надела капюшон от халата, Ксюша усмехается за кадром вместе со своим супругом Курбаном.


Вряд ли в семье решили сыграть в прятки или же другие игры, ведь время было совсем не детское, а Марусе и Теоне уже пора было ложиться спать, но взрослые, видимо, решили повеселиться и показаться всему Instagram дочь Бородиной и Курбана, над которой смеется вся семья. Сам ребенок, конечно, не понял и не принял действия матери и чужой женщины за издевательства, но зато в сети довольно много тех, кто понял и тех, кто еще и высказал Ксении за ее отвратительное поведение.

Няня «издевается», Ксюша усмехается. «Дикий» смех Бородиной над дочерью возмутил сеть

«Бородина, ты опять пьяная пришла и решила поиграть с детьми, хотя бы не на всю сеть демонстрировать нужно было», «Бедный ребенок, вы ей даже носик закрыли этим шарфом, Ксюша, вы вообще больной человек?», «Над Теоной издевается чужая тетка, а мама ржёт за кадром – весело?», «У вас такой смех противный, вы как прокуренная старая бабка смеетесь, так еще и над свой дочерью, постыдились бы выкладывать на всю сеть», «Нашли над чем смеяться, над ребенком, ужас!» - негодуют пользователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказ отчета по практике любой дисциплины Великое разнообразие вариантов заработков в сети Подключение к ГЛОНАСС любых видов транспорта Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Где приобрести кровельные материалы в Белгороде

Последние новости