Обвал цен: Первый в мире игровой смартфон Razer Phone продают на 20% дешевле

02.09.2018 13:06 2

Обвал цен: Первый в мире игровой смартфон Razer Phone продают на 20% дешевле

Пользователи могут найти Razer Phone по льготной цене на виртуальных площадках Amazon и Microsoft. На сайте производителя стоимость гаджета остается прежней.

Razer Phone является первым в мире игровым смартфоном, который появился на рынке по цене 700 долларов. Не каждый геймер имел возможность и желание приобрести этот аппарат из-за немалой стоимости. По всей видимости производитель решил увеличить спрос на устройство обвалом цен. На виртуальных площадках Amazon и Microsoft продают Razer Phone за 550 долларов. Это на 20% ниже первоначальной стоимости.

Рядовые смартфоны не предназначены для компьютерных игр. В этом плане Razer Phone выгодно отличается от других мобильных устройств. Он оснащен производительным процессором Snapdragon 835 ОЗУ емкостью 8 ГБ. Аппарат поддерживает microSD объемом до 256 ГБ. Смартфон работает на ОС Android. Производители расхваливают аккумулятор на 4000 мАч. Его емкости должно хватить на семь часов игр и более 12 часов просматривания видео.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор онлайн казино Pin Up Отличный способ научиться получать деньги в сети- Центр эстетической красоты «Точка стиля» Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса Большой каталог продукции по уходу за телом

Последние новости