Обзор матча Легенды «Барселоны» - Легенды «Манчестер Юнайтед», 1:3, 30.06.2017

01.07.2017 6:33 8

Обзор матча Легенды «Барселоны» - Легенды «Манчестер Юнайтед», 1:3, 30.06.2017

Сегодня, 30.06.2017, на стадионе «Камп Ноу» состоялся товарищеский матч между легендарными футболистами каталонской «Барселоны» и английского «Манчестер Юнайтед». Игра была благотворительной, билеты стоили от € 10 до € 21, а вырученные средства пошли в благотворительный фонд «Барселоны».

Легенды «Барселоны» - Manchester UnitedЛегенды «Манчестер Юнайтед» 1:3

Поединок оказался интересным, большинство исполнителей доказали, что есть еще порох в пороховницах. Наиболее ярко зарекомендовал себя «бразильский волшебник» Роналдиньо, который радовал публику эффектными финтами. Матч завершился в пользу английской команды, голами отметились Йеспер Блумквист, Карел Поборски и Дуайт Йорк. В компенсированное время гол престижа за «каталонцев» забил Федерико Дею.

Отметим, что ветераны «каталонцев» часто проводят товарищеские игры, поскольку получают немалую прибыль от продажи билетов. Однако, все деньги идут на благотворительность. 2 сентября у «Барселоны» будет возможность взять реванш, команды снова встретятся, на этот раз на стадионе «Олд Траффорд».

Голы: Дею 90 - Блумквист 14, Поборски 57, Йорк 77

Легенды «Барселоны»: Ангой, Надаль, Беллети, Эдмилсон, Гойко, Мендьета, Давидс, Ривалдо, Жюли, Симау, Роналдиньо.

Легенды «Манчестер Юнайтед»: ван дер Гоув, Браун, Йонсен, Сильвестр, Парк, Поборски, Смит, Джорджич, Блумквист, Йорк, Саа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пансионат для пожилых людей Дресс-код для серег: как носить украшения уместно? Онлайн игровые автоматы казино Вулкан на деньги The Venetian Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок

Последние новости