Обида на руководство - Бузова откажет всем участникам и покинет «План-Б»

08.12.2019 20:34 0

Обида на руководство - Бузова откажет всем участникам и покинет «План-Б»

Певицу заставили выгнать Шульгина, в которого она влюбилась.

Не так давно популярное шоу «План Б» покинул Кирилл Шульгин. Разумеется, решение было принято Ольгой Бузовой, которая и является центральной фигурой проекта. Однако есть основания полагать, что певица не хотела выгонять участника и даже больше – испытывала к нему чувства. Выходит, что Кирилл ушел из шоу согласно плану руководства, подобный инцидент был и с Тимуром Батрутдиновым. Недавно Бузова сделала громкое заявление, указывающее на то, что она откажет всем участникам и покинет «План-Б».

То как изменилось поведение Ольги после ухода Кирилла можно заметить невооруженным глазом. Певица стала более резкой в заявлениях, так, она проговорилась, что хочет сказать «нет» все оставшимся ухажерам. Примечательно, что желание покинуть проект возникло сразу после болезненного прощания с Шульгиным. Бузова с трудом скрывала слезы, и это было хорошо заметно. Одни только слова Ольги «прости меня, у меня ощущение, что я совершаю ошибку» говорят о том, что уже тогда она задумывалась о том, чтобы оставить шоу ради Кирилла.

Обида на руководство - Бузова откажет всем участникам и покинет «План-Б»Бузова как никто другой серьезно относится к поиску любви. Таким образом, обида на руководство в этом случае уже не пройдет даром, и певица вынужденно покинет проект.

К слову, подобная ситуация была и с участием Батрутдинова. Юморист внепланово выгнал участницу, которая ему нравилась. После чего ее место заняла сотрудница ТНТ. Очевидно, что на проекте слишком много странностей, а это указывает на вмешательство в человеческие отношения боссов канала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению Большой выбор мебели на все случаи жизни Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Официальное зеркало 1XBET Самые азартные игры в сети Интернет

Последние новости