Оксана Лаврентьева устроила настоящий девичник со стриптизерами, песнями и танцами

08.06.2018 1:04 10

Оксана Лаврентьева устроила настоящий девичник со стриптизерами, песнями и танцами

На свой девичник Оксана пригласила многих звездных подружек, которые от души повеселились на ее девичнике. «Считанные дни свободы», - прокомментировала Оксана.

Среди звездных подруг оказались Полина Гагарина, Ника Белоцерковская, Полина Киценко и многие другие. Все они с радостью публиковали фото и видео в своих Instagram. Также девушки не постыдились показать выступление шести стриптизеров, которые подготовили специальный танцевальный номер для звездных дам.

Ранее Лаврентьева сообщала, что ее свадьба с писателем Александром Цыпкиным состоится осенью, однако она подписала одно из своих фото: «Считанные дни свободы», из-за чего можно сделать вывод, что они решили перенести дату бракосочетания.

Ранее Оксана также ответила на один вопрос, касательно их отношений – почему же она полюбила именно Цыпкина? «Потому что помимо того, что он — масштабная личность, хороший человек, интересный собеседник, мой лучший друг и редкий пошляк, он ещё и неожиданно талантливый! Сашина книга «Женщины непреклонного возраста» уже 1000 дней находится в топе продаж. Это, как говорит его издатель, чуть ли не российский рекорд. Как и многим окружающим, мне было бы приятно думать, что все хорошее в жизни Саши появилось только благодаря мне, но нет. Со мной он только похудел», - поделилась Оксана Лаврентьева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специальное предложение для успешных мужчин Телефонные номера организаций городов Центрального федерального округа Букварь от АО «Издательство Просвещение» - с 30-х годов ХХ века до наших дней Роль тормозной системы и советы по выбору Оборудование для клининга от компания «IPC Украина»

Последние новости