Оксана Федорова распрощалась с бизнесом

19.06.2017 23:47 1

Оксана Федорова распрощалась с бизнесом

Телеведущая Оксана Федорова распрощалась с бизнесом, о чем она поделилась со своими поклонниками в соцсетях. Ресторан Palatin, который находился в центре Москвы, не оправдал ожиданий звезды, поэтому его пришлось закрыть.

Федорова открыла свое первое заведение в конце прошлого года, и как отмечает она сама, у ресторана уже появились постоянные посетители, которые его полюбили. Оксана хотела запустить функцию караоке, но как оказалось, технические возможности этого не позволили. Еще одной из причин такого фундаментального решения стало неудачное расположение входа, ведь посетителям приходилось заходить со двора, что очень неудобно.
В данный момент Оксана Федорова расстроена, но не опускает рук. В планах звезды найти новое удачное место, и открыть более интересное и успешное заведение. Оксана призналась, что уже подыскивает помещение, и вскоре начнет планировать запуск нового ресторана.
Помимо ресторанного бизнеса ведущая участвует в выпуске линии одежды для девушек пышной комплекции, ведь считает, что параметры худощавых моделей должны уходить на второй план. По мнению Оксаны, с нестандартным телосложением нужно не худеть до потери сознания, а искать подходящие образы, в чем она и помогает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скачиваем Counter-Strike бесплатно и без вирусов Каталог современной керамической плитки от лучших брендов Чистый город Подмосковья. Мебель разных стилей и ценового диапазона Замена стекла iPhone 6

Последние новости