Ольга Бузова в кружевном белье собралась соблазнять мужчину

15.08.2017 18:06 4

Ольга Бузова в кружевном белье собралась соблазнять мужчину

Певица Ольга Бузова получила в подарок чёрный кружевной халат и духи с феромонами. Поклонники предположили, что в таком наряде она планирует соблазнять своего нового ухажёра.

«В восторге от качества халатика, очень нежное кружево. Но хочу отдельно отметить духи, которые купила у них. Они шикарные. Наслышана о духах с феромонами, теперь поняла почему», - написала Бузова в своём блоге. Поклонники заметили, что кружевной халат свободно сидит на певице. Кроме этого, девушка не зря рекламировала страницу под названием «соблазн».
Фанаты считают, что именно соблазнять мужчину Бузова будет с помощью эротического наряда и феромонов, вызывающих страсть и возбуждение у представителей противоположного пола. Для кого именно певица надела откровенный наряд на данный момент неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских Онлайн казино Вулкан – мир приключений и драйв без ограничений Новосибирск как крупный туристический центр Лучшие игровые автоматы онлайн Каталог мебели из натурального дерева

Последние новости