Ольга Бузова парила над сценой столичного клуба

06.11.2017 9:05 2

Ольга Бузова парила над сценой столичного клуба

В Москве недавно прошел первый сольный концерт Ольги Бузовой. Во время выступления исполнительницу подняли на канатах над сценой. Отметим, что выступление Бузовой началось с опозданием, а перед залом собралось много народа. Перед началом выступления прозвучала композиция Мадонны.

Ольга Бузова появилась на сцене одетая в боди. Также она спела песню Мадонны Vogue. Именно одежда, в которой появилась Бузова, стал еще одним доказательством того, что она подражает известной артистке. Журналисты назвали выступление знаменитости подражанием. Например, когда Бузова спустилась на канатах на сцену, она исполнила прием Кайли Миноуг.
Помимо самого появления исполнительницы и ее барабанщики были такие же, как в программе HIStory у Майкла Джексона. Также артистка взяла элемент выступления у Милен Фармер, которая вышла на сцену в окружении обнаженных накаченных молодых людей. Кроме этого Бузова позаимствовала у Филиппа Киркорова элементы видеосэмплинга. Также как и Пугачева она обращалась к зрителям «мои люди».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слушать радио Ретро ФМ онлайн Большой ассортимент игровых слотов для запоминающейся игры YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Организация автобусных туров в Германию Множество вариантов увлекательного и веселого времяпровождения с казино Вулкан

Последние новости