Ольга Бузова позагорала топлес на курорте в Греции

08.05.2017 10:07 20

Ольга Бузова позагорала топлес на курорте в Греции

Ольга Бузова загорает топлес на курорте в Греции. В Сети появились соответствующие фотографии. Популярная телеведущая отправилась на выходные вместе со своей подругой на отдых в Салоники.

Там они сняли двухэтажный номер класса люкс с парой бассейнов в придачу. Ольга Бузова решила получить первоклассный загар, поэтому оголилась, подставляя свое тело ослепительным лучам солнца. Фотографии с Бузовой, лежащей около бассейна топлес, появились в Сети. Пользователи предполагают, что снимки сделали соседи из ближайшего коттеджа. Некоторые называют истинным фотографом подругу телеведущей, просто звезда телевизионного шоу «Дом-2» не желает в этом признаваться.
В социальной сети Instagram снимки за два дня получили 9,5 миллионов просмотров. Люди начали активно обсуждать опубликованные фото. Многие отметили хорошую физическую форму, в которой пребывает Бузова. Телеведущая и новоиспеченная певица постепенно забывает о расставании со своим бывшим мужем - футболистом Дмитрием Тарасовым и живет полноценной жизнью, это не может не радовать, – заявили поклонники Бузовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в онлайн казино Джекпот Срочное оформление и доставка справок в Москве Известный российски бизнесмен Качественное зарядное устройство для ноутбука Условия получения кредита для пенсионеров

Последние новости