Ольга Бузова увеличила грудь и бедра

27.06.2017 13:02 13

Ольга Бузова увеличила грудь и бедра

Знаменитая телеведущая и певица Ольга Бузова в очередной раз похвасталась своими формами. На этом снимке поклонники сразу же заметили грудь Бузовой и обвинили ее в фотошопе. Фотошопом она поправила грудь и бедра.

Ольга Бузова разместила на своей странице в социальной сети очередной снимок из Сочи и рассказала, что будет скучать по жаркому солнцу и горячему песку. "Проснулась в холодной Москве. А так хочется такого же солнца как было в Сочи, чтобы снова ходить на пляж к бассейну и выгуливать свои купальнички", написала телеведущая в комментарии к фотографии.
Многие поклонники сразу отметили, что Бузова умеет пользоваться фотошопом, так как на этом фото у нее появились широкие соблазнительные бедра, а самое главное, по словам фанатов - грудь. Если совсем недавно Бузова демонстрировала свою маленькую грудь, то на представленном фото можно заметить, как грудь певицы увеличилась в размерах. Некоторые фанаты все же отметили, что это не фотошоп, а купальник, который выгодно подчеркивает формы Бузовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства аутентификации для безопасности в сети Список видеокамер для монтажа систем наблюдения Предложения для украинских строителей для работы в Европе Персональный пентакль из бумаги Осветительные приборы - как же выбрать?

Последние новости