Ольга Орлова опубликовала фото Жанны Фриске с нарушением

08.07.2017 18:14 3

Ольга Орлова опубликовала фото Жанны Фриске с нарушением

Телеведущая Ольга Орлова опубликовала в Instagram фото с Жанной Фриске, на котором юные девушки запечатлены с нарушением правил. Знаменитости позируют на фоне одного из полотен в Эрмитаже в Петербурге, когда фотографироваться в музее было запрещено.

Ольга Орлова разместила в микроблоге архивную фотографию, на которой запечатлена вместе с Жанной Фриске на фоне картины "Птицы в парке на фоне стены" художника Мельхиора де Хондекутера. В подписи к публикации ведущая объяснила, что "давным-давно" они с Жанной нарушали правила, в частности, фотографировали в музеях Петербурга, когда это было запрещено. С того момента осталось хорошее фото на долгую и добрую память.
Жест публикации старой фотографии знаменитость приурочила ко дню рождения певицы, которой в этом году исполнилось бы 43 года. Жанна Фриске ушла из жизни на 41-м году жизни, оставив после себя сына Платона, которого воспитывает его отец Дмитрий Шепелев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детский лагерь в Связисте Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym" Бесплатные игры Joycasino Каталог новых игры в новом клубе

Последние новости