«Он платил за перевод о наркодилерах РУДН»: Ирена Понарошку рассказала о работе в детстве

13.05.2018 14:45 4

«Он платил за перевод о наркодилерах РУДН»: Ирена Понарошку рассказала о работе в детстве

Ведущая Ирена Понарошку поделилась с поклонниками историями из своего прошлого и рассказала, как она начала зарабатывать в 9 лет.

Ирена Понарошку очень откровенна со своими поклонниками. Оказалось, что первые деньги девочка зарабатывала уже в 9 лет. Сначала она, как большинство советских детей, сдавала стеклотару: «Очень жалела, что родилась в непьющей семье», - жалуется Ирена, добавляя, что бутылки из-под лимонада, кефира и молода состояние сколотить не позволяли. Следующую работу девушке «подкинул» брат – фанат ФК ЦСКА, который заказал у сестры фирменный шарф за деньги. А поскольку с юных лет Ирена отлично справлялась с шитьём и выкройками, это были лёгкие деньги.

«Он платил за перевод о наркодилерах РУДН»: Ирена Понарошку рассказала о работе в детстве

Особенной мотивации ей придал отец, слушая перевод английских статей о наркодилерах в РУДН, за которые он ей обязательно платил: «И только много лет спустя поняла, что папа платил мне не для того, чтобы узнать, сколько граммов героина помещается в прямой кишке у африканских студентов РУДН, а чтобы я практиковала английский...узнав 13-14 лет, в каком укромном месте перевозят через границу опиум для народа, пробовать мне его уже никогда не хотелось». Разоткровенничались и поклонники, рассказав о своих первых заработках и неразумных тратах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суеверия и приметы о насекомых Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм Каталог лучших айфонов с подтверждением оригинальности Лучшие игры казино Император

Последние новости