Опоздание лишило Леонардо Ди Каприо места в VIP-ложе на бродвейском спектакле

05.05.2017 19:45 11

Опоздание лишило Леонардо Ди Каприо места в VIP-ложе на бродвейском спектакле

Опоздание лишило Леонардо Ди Каприо места в VIP-ложе на бродвейском спектакле. Контролер отказал киноактеру в пропуске в ложу для очень важных персон.

Звезда «Титаника» прибыл на спектакль A Doll’s House, Part 2. спустя четверть часа после начала, и ему пришлось сесть на обычное место, чтобы своим проходом не мешать остальным зрителям наслаждаться постановкой.
Актер не стал лезть на рожон и даже мне огорчился, а спокойно пошел на указанное ему место. В конце спектакля Леонардо не жалел ладоней на аплодисменты, показывая, что получил от постановки колоссальное удовольствие. Агент актера сообщил, что Лео досталось самое дешевое место (за 59 долларов). Администраторы театра тешат себя надеждой, что Ди Каприо в дальнейшем будет более пунктуальным, но звезды на то и звезды, чтобы делать все не так как обычные люди. Поэтому ждать того, что Леонардо вынесет из этого правильный урок практически бессмысленно.
Ди Каприо известен в Голливуде своими милыми сумасбродствами. Денег он не считает, причем тратит их не только на благотворительность, но и на себя любимого. Однажды ради коррекции бровей оскароносец выложил две тысячи долларов (сумма запредельная). Но львиная ее часть ушла на оплату перелета его персонального визажиста из Сиднея (Австралии) в Лос-Анджелес (США). Вот уж действительно – красота требует жертв, особенно материальных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит бегущая строка? Реальные способы получить деньги за игру Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских Новые возможности хорошо знакомого программного обеспечения Производители станкового оборудования

Последние новости