Опубликованы свежие шпионские фотоснимки нового BMW X3

18.06.2017 11:35 0

Опубликованы свежие шпионские фотоснимки нового BMW X3

Накануне компактный паркетник BMW X3 новой генерации был снова замечен фотошпионами. Судя по всему, внешне модель не сильно отличается от предшественника.

Несмотря на отсутствие существенных визуальных изменений, BMW X3 станет совершенно новым авто. У него появятся привлекательные черты кузова, благодаря чему он станет более симпатичным.
В основу BMW X3 ляжет архитектура CLAR, которая используется в моделях 5- и 7-Series. Новая платформа снизит вес кроссовера и позволит полноприводную компоновку. В моторную линейку войдут бензиновые и дизельные агрегаты, подробности о которых пока не раскрываются.

Опубликованы свежие шпионские фотоснимки нового BMW X3

Известно, что BMW X3 получит гибридную модификацию с 1,5-литровым ДВС и электрическим мотором. Позже у кроссовера появится «заряженная» версия М. Предполагается, что её мощность составит около 400 лошадиных сил.
Официальная презентация BMW X3 свежей генерации состоится в сентябре в рамках Франкфуртского автосалона. Продажи начнутся в середине осени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Великолепный набор качественных слотов Радио и видеоняня – помощник для родителей Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8 Интернет портал Вулкан Оригинал

Последние новости