Опубликован ТОП-3 лучших спортивных автомобилей в мире

01.08.2017 9:13 3

Опубликован ТОП-3 лучших спортивных автомобилей в мире

Автомобильные эксперты поставили задачу определить три лучших спортивных автомобиля в мире. Список опубликован в Сети и вызвал бурю дискуссий.

Разумеется, основным критерием оценки стала скорость, которую способно развить транспортное средство. Также эксперты обратили внимание на дизайн, комфорт управления, звук мотора и не менее важные характеристики, милые сердцу подлинного ценителя быстрой езды. Замыкает тройку BMW M6 GT3 с двигателем на 4,0 литра, отдача которого составляет 585 лошадей. Машина играючи берет сотню километров за 3,6 секунды. На второй позиции расположилась модель Porsche Cayman GT4, которой требуется немного больше – 4,4 секунды. Возглавляет трио самых быстрых автомобилей мира Mercedes-AMG GT. Нет более желанного спорткара на рынке, заявляют эксперты. Силовая установка способна обеспечить автомобилю отдачу в 500 лошадей. Машина рвет с места до сотни километров за 4 секунды, а её максимальная скорость составляет 304 км/ч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где приобрести кровельные материалы в Белгороде Передвижные стеллажи для архивов и музеев Раскрутка сайта Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Лучший ассортимент новых и классических слотов

Последние новости