Опубликован ТОП-5 доступных иномарок в России

11.06.2017 18:23 0

Опубликован ТОП-5 доступных иномарок в России

Опубликован ТОП-5 самых доступных иномарок в России. Основой для составления рейтинга стала цена автомобилей на авторынке РФ на начало июня этого года.

Первые три строчки рейтинга занимают представители китайского автопрома. Итак, первое место занял компактный Lifan Smily, который на российском рынке представлен с 1,3-литровым 88-сильным двигателем. В автосалоне за базовую комплектацию авто предстоит отдать 362 500 рублей.

Опубликован ТОП-5 доступных иномарок в России

Второе место за седаном FAW V5, который стоит на сегодняшний день обойдется покупателю в 410 тысяч рублей.

Опубликован ТОП-5 доступных иномарок в России

Третье место в рейтинге занимает Geely GC6. Базовая версия автомобиля оборудована 94-сильным двигателем объемом 1,5 литра. За данную версию придется выложить 419 тысяч рублей.
Японский Datsun on-DO в рейтинге получил четвертую строчку. Японец в базовой версии Access в РФ стоит 436 тысяч рублей. При покупке автомобиля до 30 июня в кредит или по программе trade-in или утилизации, предлагается скидка в 100 тысяч рублей.
На пятой строчке рейтинга оказался Ravon R2. Компактный городской хэтчбек имеет 85-сильный двигатель и стоит 439 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка домена по выгодным ценам Ставки на киберспорт в БК GGBET Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Активаторы для самых популярных версий Windows

Последние новости