Опять на те же грабли? Замужняя Кудрявцева пытается вернуть бывшую любовь - Лазарева

04.09.2019 4:06 0

Опять на те же грабли? Замужняя Кудрявцева пытается вернуть бывшую любовь - Лазарева

На это указывают действия Леры - теплое и нежное отношение к Сергею, милые совместные сторис, частые объятия - ведущая будто нарочно старается быть ближе к певцу.

Казалось бы, после расставания с исполнителем Сергеем Лазаревым, телеведущая Лера Кудрявцева снова почувствовала себя счастливой – вышла замуж за хоккеиста, родила дочь, продолжает карьеру и смогла отпустить бывшего возлюбленного, с которым отношения длились около пяти лет, но, видимо, нет – былые сильные чувства дают о себе знать.

Наблюдая за ведущей и артистом, можно заметить, что замужняя Кудрявцева пытается вернуть бывшую любовь – Сергея Лазарева, а ее действия только и подтверждают подобные догадки и подозрения. После расставания знаменитости смогли сохранить между собой очень близкие и теплые отношения, которые, кажется, снова перерастают в роман. Нежные и милые видеоролики нередко появляются у них в микроблогах с участием друг друга, а ведущая будто нарочно старается быть поближе к Сергею, появляясь то на студии в день его репетиции, то на одной сцене.

Опять на те же грабли? Замужняя Кудрявцева пытается вернуть бывшую любовь - Лазарева

Несколько часов назад Кудрявцева опубликовала видеоролик на своей страничке в Instagram и, как ни странно, в кадре появился и сам Лазарев. Судя по их диалогу, Лера якобы приехала к знакомой, не догадываясь о том, что там появится и бывший избранник. Но, исходя из интонации и долгих пауз между вопросов и ответов, следует отметить, что это больше похоже на отмазку – придумала на ходу. Правда, потом она все же заявила, что пришла в гости к самому артисту.

Многим поклонникам со стороны отлично заметно, как трепетно Лера относится к Сергею, иногда вспоминая его в интервью.

Опять на те же грабли? Замужняя Кудрявцева пытается вернуть бывшую любовь - Лазарева

Кажется, Кудрявцева до сих пор не может забыть своего возлюбленного. Кроме того, когда пара только рассталась, а у ведущей появился Макаров Игорь, женщина признавалась, что очень ревнует Сергея и не готова к тому, чтобы видеть его с другой пассией.

Если с самого начала отношений Игорь не смог затмить Лазарева, то уж вряд ли станет помехой, когда Лера все же решит вернутся к певцу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем радиаторы отопления Джакарта и проблемы ее аутенфикацией Английский язык для дошкольников «English world» All-new Kia Optima and Sportage get 5 stars for safety Огромный список новых возможностей для игроков

Последние новости