«Откосивший» от армии Тимати выставил Минобороны на посмешище

29.05.2019 16:55 0

«Откосивший» от армии Тимати выставил Минобороны на посмешище

Рэпер создал коллекцию одежды, которую до него уже продавали в китайских магазинах.

После прошедшего накануне модного показа новой коллекции Тимати «Черная звезда» для «Армии России» российский сегмент интернета буквально «встал на уши». Рэпер выставил Минобороны на посмешище, так как его коллекция уже не кажется оригинальной.

Мало того, что пользователи отыскали в сети интервью десятилетней давности, в котором рэпер говорит о том, что считает службу в армии «пустой тратой времени». И что еще удивительнее, исполнителя ничуть не смущает тот факт, что в его военнике стоит пометка «психически неуравновешен». Так еще и внимательные интернет-пользователи разглядели удивительное сходство новой линейки одежды от лейбла Black Star с товарами представленными на сайте AliExpress. И действительно, похожую одежду можно найти в китайских магазинах.

«Откосивший» от армии Тимати выставил Минобороны на посмешище

Похоже, что команда Тимати решила не заморачиваться и могла попросту скопировать дизайн у китайских коллег, не особо задумываясь над тем, что выставляет Минобороны на всеобщее посмешище. Как говориться, зачем выдумывать колесо, когда можно просто открыть интернет.

А если задуматься всерьез, с каких пор война — это модно? С каких пор «откосившие» от службы и никогда не верившие в ее необходимость дизайнеры в праве разрабатывать подобного рода одежду? Возможно, Министерству обороны следует тщательнее изучать биографию отдельных представителей шоу-бизнеса перед тем, как вступать с ними в сотрудничество.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир бесплатных азартных игр Что такое волновой анализ графиков Каталог тяговых аккумуляторов для погрузчиков Большой каталог продукции и передовых технологий Играть в интернет казино Вулкан

Последние новости