Откровенное видео Павла Мамаева попало в Сеть

29.10.2018 12:54 75

Откровенное видео Павла Мамаева попало в Сеть

Злоумышленники требовали с жены футболиста 3 тыс. долларов, но та, видимо, не заплатила.

Жена российского футболиста Алана Мамаева прежде объявляла, что хакеры взломали ее электронную почту и получили в свое распоряжение личные фото и записи. За их нераспространение с супруги Павла Мамаева требовали заплатить 3 тыс. долларов, однако в итоге откровенное видео со спортсменом все-таки попало в Сеть. В этом ролике снятом женой футболиста запечатлено то, как полностью обнаженный Мамаев бреется у зеркала.

Откровенное видео Павла Мамаева попало в Сеть

Сама Алана Мамаева предупреждала, что скоро злоумышленники, не получившие денег, начнут выливать «грязь». Супруга футболиста выразила надежду, что хакеров все же найдут в скором времени. Пользователи Сети, которые успели посмотреть откровенные кадры из личного архива знаменитой пары, осуждают как взломщиков-шантажистов, так и самого Мамаева и его жену за излишнюю беспечность. Поклонники посочувствовали спортсмену, который и так находиться в местах лишения свободы, ведь это похоже на умышленную дискредитацию его имиджа. Пострадали от рук хакеров также Юлия Ковальчук, Мария Вебер, Дмитрий Якубовский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные игры в Online Vulcan-Stars Самый крупный онлайн клуб Вулкан Приобретение квартиры новостройки в Екатеринбурге Каталог книг от самого известного автора современности Антикварные часы

Последние новости