Откровенные наряды Аллы Пугачёвой выдают певицу

15.11.2017 10:35 2

Откровенные наряды Аллы Пугачёвой выдают певицу

В последнее время Алла Пугачёва появляется во всё более откровенных нарядах не смотря на то, что в этом году известной отечественной певице исполнилось целых 68 лет. Её поклонники сошлись во мнении, что эстрадная дива ощутила себя моложе после рождения двойняшек.

Многие поклонники Аллы Пугачёвой не могли понять, что побуждает певицу представать перед ними на сцене в столь откровенных нарядах, певица меняла свой внешний вид как перчатки: появлялась на сцене то в шортах с кроссовками, как какой-нибудь подросток, надевала кожаную мини-юбку, или же использовала декольте с глубочайшим вырезом. Все эксперты сошлись во мнении, что певица решила заняться собой после рождения двойняшек, которое произошло четыре года назад. Сама певица заявляла, что лучший стимул для неё – это её дети. Похоже, проделав определённую работу над собой, примадонна наконец осталась довольна своей внешностью. Стоит напомнить, что Алла с самого начала карьеры отличалась экстравагантными нарядами, поэтому можно считать, что она просто вернулась в свой образ.

Откровенные наряды Аллы Пугачёвой выдают певицу

Также не стоит забывать о Максиме Галкине, ведь молодой муж – это всегда стимул для жены держать себя в наилучшей форме. Галкин не раз говорил о мудрости своей жены, поэтому неудивительно, что Пугачёва знает, как преподнести себя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выиграть в автоматы Джойказино Каталог лучших онлайн слотов рунета Снятие ломки на дому Радио и видеоняня – помощник для родителей Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer

Последние новости