«Откуда такая грудь?»: Елена Темникова шокировала пышным бюстом в Instagram

05.02.2018 10:44 4

«Откуда такая грудь?»: Елена Темникова шокировала пышным бюстом в Instagram

Бывшая участница группы «Серебро» Елена Темникова шокировала своих поклонников последним снимком, на котором у знаменитости резко увеличилась грудь. Поклонники подозревают, что это фотошоп или пуш-ап, так как на Мальдивах певица сделать операцию по увеличению груди не могла.

Елена Темникова поразила интернет-пользователей своей резко увеличенной грудью. На предыдущих снимках певицы в купальниках было четко видно, что Елена не может похвастаться пышными формами, однако на новой фотографии у певицы явно третий размер.
«Откуда такая грудь, когда ее вообще нет», «Надо же быть такой красивой! Даже дух захватывает», «Лена, откуда такая грудь?», «С нулевым размером груди, тут пря на третий тянет», «Очень аппетитная стала», - комментировали снимок Темниковой её поклонники в Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромная коллекция фильмов на все вкусы Подбор электронных билетов в любую точку Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием Лучшие игры от казино Вулкан Престиж Стильные женские брюки больших размеров

Последние новости