Отцовский инстинкт: Тимати порвет с Решетовой, если она окажется бесплодной

14.02.2019 23:36 1

Отцовский инстинкт: Тимати порвет с Решетовой, если она окажется бесплодной

Репер «тонко» намекает, что дети в его жизни важнее жен и любовниц.

Глядя на бурную молодость и творческие искания репера и продюсера Тимати мало кто мог подумать, что из него может получиться неплохой отец. И, действительно, просто неплохой отец не получился, зато вышел замечательный и заботливый папа, который души не чает в своей дочери Алисе и проводит с ней каждый свободный день. После развода с матерью девочки отцовский инстинкт Тимати нисколько не угас, он доказал, что дети для него важнее разногласий с женой. Однако уже не раз Тимур Юнусов (а это настоящее имя Тимати) намекал, что хотел бы стать отцом еще одного ребенка, вот только его нынешняя избранница Анастасия Решетова будто игнорирует подобные просьбы.

Сколько не присматривались к ее животу фанаты, сколько не искали ее в очередях в частных женских консультациях, все равно Решетова не беременеет. И если бы сам Тимати был к детям в принципе равнодушен, то так и жила бы пара душа в душу много лет, может быть, и состарилась вместе, но только репер явно хочет продолжить свой род. Даже в День святого Валентина музыкант прозрачно намекнул, что Алиса будет для него самым любым человеком, потому и опубликовал фото вместе с ней и сделанной ею валентинкой.

Ситуация принимает более сложный оборот в том случае, если Решетова так же, как и ее избранник, хочет стать матерью, но это у нее никак не получается из-за особенностей физиологии. Фактически, с такой женщиной семью, какой ее воспринимают в традиционном смысле, не создашь, потому можно допустить, что Тимати порвет с Решетовой, если она окажется бесплодной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Механические средства от угона авто Как провести время весело и не пожалеть – выбираем надежное казино Надежный поставщик бетона и тротуарной плитки в Зеленограде Офисная мебель в Благовещенске Лучшие цены на матрасы в Москве

Последние новости