Падение Израиля: Упавшая с лестницы победительница "Евровидения" Нетта Барзилай попала на видео

15.05.2018 5:55 9

Падение Израиля: Упавшая с лестницы победительница

Инцидент зафиксировали по окончанию выступления певицы в первом полуфинале конкурса. После падения она все же поприветствовала фанатов.

На опубликованном кадре в видеохостинге YouTube заметно, как Нетта Барзилавй спускается вниз под бурные аплодисменты зрителей. В один момент она отпускает перила, дабы поприветствовать поклонников, но теряет равновесие и падает. Вначале ее пытаются поймать, а после поднять. В результате Барзилай все-таки становится на ноги и машет рукой своим фанатам, тем не менее "падение Израиля" попало на видео.

Нетта Барзилай стала победительницей «Евровидения-2018», выиграв в финале конкурса 13 мая. Второе место заняла представительница Кипра Элени Фурейра, замкнул топ-3 лучших Сезар Сэмпсон из Австрии. Российская исполнительница Юлия Самойлова не попала в финал, где должна была спеть композицию I Won’t Break.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Вулкан Вегас для всех, кто ценит риск и азарт Современное оборудование для вашей компании Большой ассортимент полезной продукции Официальный портал Казино Мания

Последние новости