«Пальцы как у Волочковой!»: Бузова ужаснула сеть странными ногами

31.01.2019 9:04 10

«Пальцы как у Волочковой!»: Бузова ужаснула сеть странными ногами

В адрес певицы посыпались насмешки и оскорбительные сравнения со стороны комментаторов.

Ольга Бузова регулярно становится объектом шуток, ее высмеивают даже собственные фанаты. По правде сказать, зачастую знаменитость сама дает поводы для насмешек, но бывает и так, что хейтеры просто находят, к чему придраться. И случай с анатомией ног оказался не исключением.

Накануне Анастасия Волочкова похвастала новым педикюром, продемонстрировав изувеченные пальцы ног. Тогда подписчиков больше смутила длина пальцев - они казались непропорциональными относительно стопы, слишком уж длинными. Кто-то даже нашел сравнение «как ноги макаки», объяснив, что у обезьянок нижние конечности обладают «хватательными» пальцами, которые выглядят точь-в-точь.

Именно из-за этого случая под ударом оказалась и Ольга Бузова. Певица ужаснула сеть странными ногами: «пальцы как у Волочковой!» - тут же провели параллель комментаторы. Их смутили ноги исполнительницы в сторис. Педикюр звезда «Дома-2» засветила во время сбора чемодана, и даже запечатлела начинающуюся вальгусную деформацию левой ноги.

«Пальцы как у Волочковой!»: Бузова ужаснула сеть странными ногами

Правды ради стоит признать, что у Бузовой в действительности «стандартная» анатомия стопы, но хейтерам объективность ни к чему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы Пин Ап казино Персональный пентакль из бумаги Справочник адресов Москвы Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Как правильно женщине подобрать оправу для очков

Последние новости