Паника и безысходность: После критики Лопырева рассказала о расставании с «женатиком»

18.01.2019 6:54 3

Паника и безысходность: После критики Лопырева рассказала о расставании с «женатиком»

Объем критики, с которым столкнулась Виктория, заставил ее действовать по интуиции.

Одной из самых обсуждаемых персон в медийном пространстве в последнее время стала Виктория Лопырева. Причина для этого одна – блондинка увела из семьи мужчину, но еще и умудрилась забеременеть от него. Тем не менее, она все же осмелилась высказаться относительно скандальной ситуации и прокомментировала свой роман с бизнесменом Игорем Булатовым.

Виктория утверждает, что все, на самом деле, было совсем не так, как описывают злые языки и она вообще «белая и пушистая». По всей видимости, Лопыревой руководит паника и безысходность, потому она и решила рассказать о попытках расставания с «женатиком». Разрушенный брак с Татевик Карапетян, которая родила ему двоих детей, она почему-то обходит стороной. В результате, виноватым во всем оказался мужчина, а не разлучница Лопырева.

«Я очень мучилась, узнав, что жена Игоря беременна, предлагала расстаться. Он убедил меня, что мы должны быть вместе», - заявила Лопырева, пытаясь оправдать своё бездействие.

Тем не менее, публика к ситуации свое отношение не изменила. Одними лишь словами о том, что Виктория «чего-то хотела», но так и не сделала, ей отделаться не удастся. После того, как к ситуации присоединились еще и другие звезды российского шоу-бизнеса, ситуация для Лопыревой только ухудшилась, потому как она будет выходить из этого репутационного скандала, можно только догадываться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог продукции по уходу за телом Большой выбор детских площадок для дачи Котлы для пивоварен разных масштабов Самые дешевые квартиры в Москве и области Лучшие игры в онлайн режиме

Последние новости