Парень Илоны Новоселовой рассказал об обстоятельствах ее гибели

21.06.2017 22:14 0

Парень Илоны Новоселовой рассказал об обстоятельствах ее гибели

Парень Илоны Новоселовой раскрыл обстоятельства ее гибели. По словам Артема Бесова, в день трагедии экстрасенс выпила две банки пива и у них произошла ссора.

В студии шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов разузнал у близких людей Илоны Новоселовой об обстоятельствах ее гибели. По словам молодого человека Илоны, в день гибели, 13 июня, они поссорились. Он собрал вещи и был готов уйти. Она принялась кричать и ругаться. В момент, когда девушка выпала из окна, его в комнате не было. Он считает, что она выпала случайно, просто поскользнулась. Также в тот день она выпила две банки пива.
По словам матери Илоны Новоселовой, в день гибели ее дочь предчувствовала что-то не хорошее, из-за этого нервничала. Дело и гибели экстрассенса продолжает расследовать полиция.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Статья-обзор: лучшие фильмы для изучения английского Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Букмекерская контора Англии Bet365 открыла легальное представительство в России Реклама на полиэтиленовых пакетах – залог вашего успеха Великое множество старых и новых автоматов в клубе Чемпион

Последние новости