Певица Жасмин рассказала о сложном периоде в жизни

23.06.2017 6:28 5

Певица Жасмин рассказала о сложном периоде в жизни

Семья певицы Жасмин переживает сложный период. В связи с судебным процесом над ее супругом, артистка призналась, что чувствует себя подавленной.

На своей странице в Instagram певица Жасмин сообщила, что в ее семье сейчас не лучший период. Суд Кишинева приговорил ее мужа Илана Шора к семи годам заключения по обвинению в хищении средств в особо крупных размерах. Жасмин не устает повторять, что ее супруг ни в чем не виновен, и она будет бороться за его свободу. Певица намерена обжаловать решение суда.
Кроме этого Жасмин угнетает состояние здоровья ее мужа. Певица написала, что вчера у Илана заболело сердце и пришлось вызвать скорую помощь. Это уже не первый сердечный приступ ее супруга и эта ситуация вызывает у нее крайнее беспокойство. также Жасмин поблагодарила всех поклонников за веру в ее мужа и надеется на их поддержку в нелегкой борьбе за его свободу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями Современные услуги в Минске Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru

Последние новости