Фанатка предложила Роналду взять ее замуж в игре России и Португалии

23.06.2017 5:45 4

Фанатка предложила Роналду взять ее замуж в игре России и Португалии

Во время поединка между футбольными сборными России и Португалии на Кубке Конфедераций одна из фанаток предложила Криштиану Роналду взять ее замуж. Снимки с места события успели облететь просторы Интернета и спортивных СМИ, в частности.

Вчера в рамках проходящего в РФ Кубка Конфедерации встречались местная национальная сборная и команда Португалии, завоевавшей в минувшем году титул чемпионов Европы. Один из операторов зафиксировал на пленку местну поклонницу, которая держала в руках плакат, в котором призналась в любви звездному нападающему португальцев Криштиану Роналду. На маленьком баннере избражались жених и невеста, окруженные сердечками, а такж были наклеены фотопортреты самой фанатки и игрока. Сам форвард увлекся поединком и мог не заметит такого предложения с трибуны. Встреча двух команд завершилась победой гостей с результатом 1-0, единственный гол в матче забил именно Роналду. После этого противостояния Португалия и Мексика делят 1-2 места в группе А с 4 очками у каждой команды, Россия находится на третьей позиции. имея в активе 3 балла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт и обслуживание компьютеров Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах Каталог известных и новых разработок в гемблинге Лучшие игровые автоматы онлайн Играть на деньги в казино – лучший вариант заработка

Последние новости