Певица Юлия Савичева впервые стала мамой

24.08.2017 4:47 2

Певица Юлия Савичева впервые стала мамой

Радостной новостью поделился продюсер Максим Фадеев в своем Instagram. Он подтвердил давно летавшие слухи о том, что Юлия Савичева стала мамой. Фадеев также сообщил, что родилась девочка.

Малышка родилась в Португалии. Юлия и ее супруг Александр имеют там недвижимость и перебрались туда из России за какое-то время до родов. Максим Фадеев, продюсер артистки, заявлял, что Савичева отправилась за границу для записи нового альбома.
Из поля зрения фанов Савичева пропала около полугода назад. В связи с долгим отсутствием новостей от певицы среди поклонников родились слухи о возможном пополнении в семействе, которые теперь стали правдивыми. Дочь назвали Анной. На данный момент певица и малышка чувствуют себя прекрасно, Юлия успешно вживается в роль мамы.
Юлия Савичева начала свою карьеру в 2002 году, в возрасте 16 лет. На большую сцену попала благодаря проекту «Фабрика звезд», где и познакомилась с будущим продюсером Фадеевым и мужем Александром.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Venetian Испытайте свою удачу и получите выигрыш Установка канализации в загородном доме Детский лагерь в Связисте Как сэкономить на покупке билетов на поезд

Последние новости