Tonino Lamborghini выпустил новый смартфон стоимостью в 2,5 тысячи долларов

24.08.2017 5:04 19

Tonino Lamborghini выпустил новый смартфон стоимостью в 2,5 тысячи долларов

Итальянский бренд Tonino Lamborghini выпустил новый фирменный смартфон – Alpha-One. Его стоимость составляет 2,5 тысячи долларов.

Корпус устройства изготовлен из особенного сплава, который получил название «жидкий металл». Для отделки телефона производитель использовал высококачественные материалы, в том числе и итальянскую кожу ручной выделки. А «жидкий металл» предотвращает возникновение коррозии.
Относительно технических особенностей и свойств, смартфон имеет две камеры в 20 и 8 Мп с оптической стабилизацией картинки. Помимо этого, устройство имеет функцию распознавания отпечатков, что повысит безопасность для любой информации. Также известно, что смартфон оснащен дополнительным слотом для карты памяти.
Телефон доступен только в черном цвете, и купить его можно будет исключительно в избранных магазинах, таких как Levant в Дубае. Приобрести смарфон стоимостью в 2,5 тысячи долларов можно будет в Великобритании и ОАЭ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисный переезд с грузчиками Большая картотека классических и новых слотов Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности Изготовление допуска СРО строителей Котлы для пивоварен разных масштабов

Последние новости