Пелагею удручает чувство вины из-за разлук с дочерью

17.05.2018 11:14 3

Пелагею удручает чувство вины из-за разлук с дочерью

Исполнительница Пелагея стала мамой в прошлом году, и с того времени ее жизнь сильно изменилась. Артистка с мужем сама занимается воспитанием малышки, но часто оставляет дочь с бабушками или нянями из-за работы. Пелагея призналась журналистам, что плохо себя чувствует, когда расстается с дочкой.

Артистка никому не показывает свою малышку, но часто делится с пользователями советами по воспитанию, а также рассказывает, как изменилась ее жизнь с появлением ребенка. На первом месте у Пелагеи стоит семья, но от няни она не отказалась, так как карьерой жертвовать не собирается. Исполнительница в интернете написала, что пока бросать сцену не планирует, а когда оставляет дочь с бабушками или няней, ее гложет чувство вины.

Также артистка написала, что самое главное – это найти баланс между семьей и работой, однако семья остается самой главной. Исполнительница поведала поклонникам, что очень любит свою малышку, однако не разрешает ей ничего лишнего. Пелагея старается воспитать наследницу в умеренной строгости, чтобы, когда повзрослеет она не сидела на шее родителей и не жила на всем готовом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские колготки ТМ Пьер Лон Коллекция отличных слотов для фанатов азарта Осветительные приборы - как же выбрать? Ледипасвир на страже вашего здоровья: показания и противопоказания Каталог мебели на все случаи жизни

Последние новости