Пенсионеру всё не хватает? Любовница Петросяна сделала пластику груди

11.09.2019 8:35 1

Пенсионеру всё не хватает? Любовница Петросяна сделала пластику груди

В этом уверены фанаты, ведь «округлости» Брухуновой в последнее время обрели совершенно другой вид. В сети считают, что именно юморист настоял на этих изменениях во внешности его пассии.

Как известно, Евгений Петросян уже долгое время находится в отношениях со своей помощницей Татьяной Брухуновой. Сама девушка отвергает данный факт – в ее блоге нередко можно «наткнуться» на злость по поводу вопросов о Петросяне. Ранее пользователи отметили, что во вешнем виде девушки что-то изменилось. Внимание фанатов привлекло резкое увеличение груди Брухуновой. Они решили, что любовница Петросяна сделала пластику.

Пенсионеру всё не хватает? Любовница Петросяна сделала пластику грудиВ этом легко убедиться, сравнив фотографии Татьяны. Если раньше «округлости» женщины было трудно разглядеть, то сейчас ситуация кардинально изменилась в противоположную сторону. Неужели пенсионеру всё не хватает? Фолловеры убеждены, что Петросян настоял на операции своей пассии, ведь кому еще, кроме него, любоваться на фигуру Брухуновой?

Пенсионеру всё не хватает? Любовница Петросяна сделала пластику грудиПохоже, что юморист решил полностью переделать ту, в кого изначально влюбился. Видимо, «аппетиты» Евгения растут вместе с их с Татьяной отношениями – пользователи сети из-за этого предрекают паре скорое расставание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших сортов кофе и чая Лучший ассортимент новых и классических слотов Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Выбираем радиаторы отопления Лучшее онлайн casino YA888YA

Последние новости