Первая жена Задорнова претендует на его многомиллионное наследство

30.04.2018 16:24 4

Первая жена Задорнова претендует на его многомиллионное наследство

Писатель-сатирик Михаил Задорнов умер 10 ноября 2017 года и оставил многомиллионное наследство. Речь идет о доме, дорогой квартире в центре Москвы, солидном банковском счете, прибыли от авторских произведений.

Еще при жизни Задорнов запутал всех относительно своей личной жизни. В молодости юморист женился на уроженке Риги Велте Калнберзиной. В 90-х годах XX века он построил отношения с Еленой Бомбиной. Эта женщина родила сатирику дочь. Все знакомые считали женой Задорнова Елену Бомбину, но практически никто не знал, регистрировали они свои отношения официально или нет. В обществе юморист попеременно называл супругой то одну даму, то другую. После смерти артиста остро стал вопрос о наследстве. Единственной, кто заявил о правах на него, является первая жена Велта Задорнова. Дочь сатирика и Елена Бомбина не хотят никакого наследства, они скорбят о смерти близкого человека и не намерены общаться с журналистами.
По словам нотариуса, который занимается наследством Задорнова, у писателя одной недвижимости осталось на 100 млн рублей. За книги можно получить около 100 тысяч рублей. Вдобавок к этому телекомпании готовы платить до 500 тысяч рублей за показ одного выпуска его документальных картин об истории Руси. Дочь Задорнова вообще отказывается разговаривать о наследстве. Отец при жизни говорил, что дети должны всего добиваться сами, и она следует его наставлениям. Бомбина тоже не собирается участвовать в дележке денег. А первая жена Задорнова не хочет отказываться от богатства. Нотариус говорит, что вторая жена и дочь должны подписать отказную. Только в этом случае Зелта Задорнова завладеет имуществом сатирика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Щедрые онлайн-игры с динамичным сюжетом Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске Запуск ракеты – носителя «Антарес» Гравировка на часах и браслетах

Последние новости