Перед концертом не грех? Бузова показала опухшее от запоя лицо

20.10.2019 11:04 2

Перед концертом не грех? Бузова показала опухшее от запоя лицо

Синяки под глазами, отекшие щеки - все это наталкивает на данное утверждение о певице.

Неужели экс-участница «Дом-2» собралась идти по стопам Билана или, что гораздо хуже, Волочковой? Как говорят в шоу-бизнесе, оба артиста активно увлекаются алкоголем, а иногда и чем-то покрепче. Конечно их можно оправдать, сказав, что каждый из них слишком устает от частых гастролей, сплетен и светской жизни. Но не скрыть тот факт, что физическое состояние здоровья и поведение в целом, значительно ухудшается. Тоже самое сейчас можно сказать и про Бузову, которая последнее время стала очень многое себе позволять.

Сначала откровенные видео с Манукяном, которые дают волю мыслям полагать, что у певицы развивается с молниеносной скоростью серьезный роман. Хотя многие считают, что это «прикрытие» для Тарасова.

Перед концертом не грех? Бузова показала опухшее от запоя лицо

А тут еще и на камеру появилась не в самом лучшем виде. Бузова показала опухшее от запоя лицо, а монологи в сторис потерпели фиаско. Путаясь в словах, слегка хриплым голосом Бузова пыталась объяснить в какой город она летит давать концерт.

Последнее время «сильную» и «независимую» частенько стали наблюдать в ночных клубах и на вечеринках с неограниченным количеством алкоголя. Фанаты всерьез стали беспокоится о состоянии здоровья своего кумира.

Перед концертом не грех? Бузова показала опухшее от запоя лицо

Бытует мнение, что Давид, которого все принимают как вторую половинку Оли, имеет большое влияние на свою пассию. Логичным будет предположить, что пара часто устраивает себе романтические вечера с несколькими бутылочками спиртного. Остается только надеяться, что кроме алкоголя они ничего другого не употребляют.

Отсюда следует вывод, что пара накануне весело провела время вместе, а выпить перед концертом для Бузовой, видимо, не грех.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Выгодно ли брать новостройку? Чем заняться на работе, если нечего делать В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Cazino-777-Wulkan создано для того, чтобы дарить радость

Последние новости