Перелётная птица: Галкин активно гастролирует, чтобы съехать от Пугачёвой

24.10.2018 6:54 2

Перелётная птица: Галкин активно гастролирует, чтобы съехать от Пугачёвой

Артисту нужны деньги, чтобы уйти от жены к Барановской.

До сих пор многие фанаты Аллы Пугачёвой переживают за судьбу её брака с шоуменом Максимом Галкиным, который, судя по слухам, имеет ряд интрижек за спиной у своей любимой жены. Во многих соцсетях, включая аккаунты довольно авторитетных СМИ, то и дело стали появляться статьи о том, что Галкин крутит роман со Светланой Лободой, Кристиной Орбакайте и с коллегой телеведущего Юлией Барановской. Если в первые две версии довольно сложно поверить, так как дочь примадонны счастлива в браке, а Лобода недавно родила вторую дочь, налаживая семейную жизнь, то роман с Барановской имеет довольно высокие шансы на существование.

Стоит обратить внимание на поведение Максима Галкина, так как до возвращения своей потенциальной любовницы в Москву шоумен не предпринимал никаких активных действий, а после возврата Юлии Барановской из Южной Кореи телеведущий сразу же отправился гастролировать в другие страны. Вполне очевидно, что посовещавшись со своей молодой пассией, Галкин мог решить съехать от Пугачёвой. Чтобы не оставлять близнецов Лизу и Гарри ни с чем, Максим начал гастрольный тур, а заработанные средства послужат неким наследством для его детей. Не исключено, что Галкин, как перелётная птица, мог бы съехать от примадонны и забрать с собой близнецов, но Барановская уже воспитывает троих детей, поэтому Гарри и Лиза были бы лишним грузом в поездке Максима в новую жизнь. Кроме того, чтобы жить с любовницей, комику тоже нужны деньги. В связи с этим ему приходится «крутиться».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлопрокат от лидера производства Как заказать печать фото на кружках? Приобретайте арматуру от надежных поставщиков Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок Лучшие сборки Контр Страйк

Последние новости