«Переобувшийся» доктор Комаровский: Оба Майдана – главный позор Украины

25.11.2017 21:20 7

«Переобувшийся» доктор Комаровский: Оба Майдана – главный позор Украины

Известный телеведущий — доктор Евгений Комаровский назвал три самых позорных события в истории Украины
«В жизни молодой страны произошло три события, которые принципиально все изменили.
Первое – «оранжевая революция» которая убила веру украинцев в честное слово. Лидеры «оранжевой революции «не сделали ничего из того, что обещали, имея возможность.
Второе – «Больница будущего» (благотворительный проект семьи Ющенко, средства которого были вложены в частную клинику). Политики показали, что в этой стране можно украсть даже у детей, святого нет ничего.
А «Революция достоинства» показала, что даже если вы выйдете на протест против воров и всех мерзавцев, то вам раз и навсегда покажут, что от любого протеста вам станет хуже. И это они нам демонстрируют каждый день, чтоб мы уже сидели, сдыхали и не высовывались.
Каждое из этих событий должно войти в учебники истории», — сказал Комаровский в эфире 112 канала.
Ранее глава «Союза политэмигрантов Украины» Лариса Шеслер опубликовала обращение к Комаровскому, в котором призвала его покаяться за поддержку Майдана.
«Он был за Майдан, который «стоял против насилия»… А сейчас виноват не Майдан, а некие плохие депутаты… Такие, как замечательный доктор Комаровский, своими чистыми ручками вбили Украину в феодально-племенную форму существования, под их улюлюканье разрушили страну, под вопли о «постиндустриальной экономике» убили высокотехнологические отрасли экономики….а теперь эти идиоты растеряно смотрят на результат своих усилий», — написала Шеслер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные цифроые технологии Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Лучшее казино онлайн Вулкан без регистрации Огромный список новых возможностей для игроков Обманки застройщиков для привлечения покупателей

Последние новости