Песню Лободы исполнил трансвестит в образе Зыкиной и голосом Бабкиной

04.02.2019 13:54 1

Песню Лободы исполнил трансвестит в образе Зыкиной и голосом Бабкиной

Вокальные данные у переодетого в женщину певца находятся на действительно высоком уровне.

Сегодня с аккаунта Светланы Лободы появилось очень интересное видео, в котором ее песню «Твои глаза» исполнил трансвестит в образе Зыкиной и голосом Бабкиной. Причем голос у этого переодетого мужчины звучал намного лучше, чем у той же Лободы, чьи вокальные данные широким диапазоном никогда не отличались.

Удалось выяснить, что в образе Зыкиной выступала травести-дива Айседора Вулкан, которого при рождении назвали Сергеем. Об этом артисте известно, что он часто выступает в гей-клубах, при этом закончил Киевское высшее музыкальное училище им. Глиера, а по специальности Сергей солист вокального ансамбля и преподаватель вокала. К слову, музыкальное образование есть и у Лободы, но разница между стилями исполнения трансвестита и певицы очевидна. Также Айседора Вулкан не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, но категорически отрицает то, что работает в эскорте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты успешного трейдинга на российском рынке Рост спроса на элитное жильё в Москве Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Варианты вложений от физических лиц Лучшие слоты от онлайн казино ЛОТОРУ

Последние новости