Песня Сергея Лазарева стала номер один в российских чартах

06.08.2017 19:29 3

Песня Сергея Лазарева стала номер один в российских чартах

Новая музыкальная композиция популярного певца Сергея Лазарева под названием «Так красиво» стала номер один во всех музыкальных чартах России. Об этом певец рассказал в своем микроблоге.

Сергей Лазарев на своей официальной страничке в социальной сети Instagram написал: «#1 в чартах! Совершенству нет предела, есть еще 2 песни, которые я хочу успеть записать в альбом. Одна из них от Ромы Кенга, а другая от Саши Пенкина (автора "в Самое сердце" и Весны"). В новом альбоме безусловно будут эксперименты, как в случае с "Так Красиво", но я не буду забывать и о "своем" стиле, благодаря которому я стал тем, кем стал. Так что, с нетерпением жду, когда вы все услышите».
Поклонники Лазарева в комментариях отметили, что песня «Так Красиво» стала настоящим хитом этого лета: «Спасибо за песню. Четвертый день слушаю ее нонстопом», «Жду альбом...думаю, будет огонь», «Вот это сильный сингл, вот это ногу со временем», «Поздравляю, Серёж, с этой победой! Мы очень ждём от тебя новые работы и хотим уже их послушать».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реально ли заработать в Джойказино Список лучших бань для любителей «легкого пара» Аренды выделенных серверов с возможностью создать собственный тариф Качественные фены для волос YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона

Последние новости