Планшеты Kodak появились в российской рознице

04.09.2017 19:49 2

Планшеты Kodak появились в российской рознице

О старте продаж планшетных устройств торговой марки Kodak объявили накануне представители отечественного филиала компании. Также информацию подтвердили сотрудники Archos и Eastman Kodak.

Представлены устройства с экранами на 7 и 10,1 дюйма. Их задняя крышка будет традиционного черного с желтым цвета, что полностью соответствует стилистическим характеристикам компании Kodak. Устройства также могут похвастать поддержкой одновременно двух SIM-карт, а также слотами для флеш-памяти на 16 и 32 гигабайта (в зависимости от спецификации устройства). В обоих случаях, речь идет об 1 гигабайте оперативной памяти, а также камерах на 2 и 8 мегапикселя. Работают планшеты под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, имеющей фирменную оболочку от компании-производителя. Kodak Tablet 7 и Tablet 10 на данный момент уже доступны в России по розничному ценнику в 6 и 8,8 тысяч рублей, соответственно, потому желающие могут купить их уже сейчас.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Помощь с получением визы в страну Шекспира и Гете Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Каталог отличных слотов для фанатов азарта Арбитражный адвокат из МИП помог банку

Последние новости