Побои. Развод. Алкоголь. Пьер Нарцисс не дает забрать бывшей 14-летнюю дочь?

29.12.2019 21:24 6

Побои. Развод. Алкоголь. Пьер Нарцисс не дает забрать бывшей 14-летнюю дочь?

Экс-супруга наверняка беспокоится за девочку после жизни с «тираном».

Пьер Нарцисс развелся с женой на фоне грандиозного скандала о возможном изнасиловании радиоведущей Марианны Суворовой. Неужто теперь Пьер Нарцисс не дает забрать бывшей 14-летнюю дочь? Валерия Калачева призналась, что муж неоднократно поднимал на нее руку — доставалось и дочери Каролине-Кристель. Девочка даже вела дневник, где побои и ссоры, учиненные отцом, красной нитью проходили через страницы тетради. Непонятно, почему после массы разоблачающей информации девочка проживает вместе с отцом, который вдобавок к нелицеприятному прошлому серьезно омрачает и настоящее.

В конце 2018 года появились сведения о «пьяном» дебоше Нарцисса, который подрался с посетителем бара. Видимо, развод наложил деструктивный отпечаток на мироощущение Пьера, который, по слухам, начал злоупотреблять спиртными напитками. Бывшая супруга подтвердила, что алкоголь имел место быть и во время брака: Валерия утверждала, что Нарцисс на самом деле — деспотичный и взрывной человек, несмотря на телевизионный имидж.

Побои. Развод. Алкоголь. Пьер Нарцисс не дает забрать бывшей 14-летнюю дочь?

Калачева призналась, что напряженная обстановка в доме привела к возникновению у Каролины проблем с сердцем. Накал этим событиям дали и показания Суворовой, которая опровергала свидетельства Пьера, заявившего, что интимная связь якобы случилась по обоюдному согласию. Остается только предполагать размер душевной раны, которая образовалась у Каролины после такого ада, что происходил в семье. В микроблоге Пьер выкладывает публикации с дочерью — возможно, спустя 2 года исполнитель осознал ошибки и «прегрешения», но детский ум вряд ли способен выбросить из головы те ужасные подробности раннего детства.

После развода Нарцисс заявил, будто у них с Валерией все в порядке, но Калачева сообщила журналистам совершенно другое. Встревоженная женщина заявила, что переживает за свою жизнь — это случилось как раз в период развития болезни у Каролины. Складывается впечатление, что Пьер цепляется за прошлое и теперь пытается доказать публике, что он встал на путь исправления, а дочь — единственный шанс Нарцисса хоть немного унять боль одиночества. Похоже, артист боится лишиться Каролины, а бывшая жена, натерпевшись за все время, вряд ли хочет связываться с певцом по таким глобальным вопросам. После откровений Валерии становится ясно, что страх — главный сдерживающий фактор, что не дает женщине пойти на решительные меры, чтобы забрать дочь к себе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформление квартир в английском стиле Виды секционных радиаторов Открытие банковского счета онлайн для ИП Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Бесплатные игры Joycasino

Последние новости